Консультативный практикум 18.09.2021

Для психологов и психотерапевтов. Исследование опытом всевозможных аспектов консультативного процесса в камерном формате. Очно в центре Москвы.

Психология и самопознание 18+

Приглашаю практикующих психологов-консультантов, психотерапевтов к совместному исследованию консультативного процесса.

18 сентября 2021 года. 11:00 — 15:00.

4 часа с перерывом в центре Москвы в группе до 20 человек.

В открытом свободном формате каждый участник может поставить любой вопрос, связанный с консультативным процессом. Затем, в режиме реального времени, мы разработаем и реализуем форму опытного исследования нескольких выбранных вопросов (упражнение, демонстрационная консультация, супервизия, etc.).

Консультативный практикум — это форма обучения-исследования-практики. Такие занятия проводил Ф.Е. Василюк и его коллеги на факультете Психологического консультирования МГППУ. В основе лежит принцип студенто-центрированного обучения (Роджерс).

Участвовать могут практики любых направлений психотерапии и консультирования.

Фасилитатор: Олег Васильчук (vasilchuk.pro), психолог, психотерапевт, участник консультативного практикума Ф.Е. Василюка 2010-2011 гг.

*этическое примечание: накануне мероприятия зарегистрированным участникам будет доступен список участников, чтобы вы cмогли избежать встречи со своим клиентом или терапевтом на мероприятии. Приоритет у того, кто зарегистрировался раньше (будет указана дата и время оплаты). Если Вы видите в списке своего терапевта или клиента, который зарегистрировался раньше, то предлагаем Вам отказаться от участия (оплата будет полностью возвращена), либо связаться с терапевтом/клиентом и обсудить участие.

*ковид-уведомление: перед участием убедитесь, что решение посетить очное групповое мероприятии в сентябре 2021 года — это Ваше личное ответственное решение. Не забудьте взять антитела. В случае, если после мероприятия Вы заболеете ковидом, то предупредите организатора. Ответственность за здоровье (и болезнь) лежит исключительно на Вас и не может быть передана организатору и/или другим участникам.

Поделиться:

953 дня назад
18 сентября 2021 11:00–15:00

Москва
Ленивка 3с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов