Сосредоточься! Как настроиться и довести сложные дела до конца.

Вы научитесь авторской методике "НАСТРОЙ", чтобы делать важные дела осмысленно и без отвлечений.

Психология и самопознание 16+

Приглашаем вас на обучающий вебинар, где вы научитесь психологической технике настройки и подготовки к сложному делу. Это может быть, например, написание важного текста, составление годового отчета, подготовка презентации, планирование проекта, подготовка к значимому разговору…

Такие дела требуют специального сосредоточения, особенно когда вокруг так много отвлечений: звонки, коллеги, семья, социальные сети, информационные потоки. Противостоять отвлечениям, сфокусировать внимание помогает специальная психотехника "НАСТРОЙ", – которой мы вас научим.

Мы – это:

Олег Васильчук, психологОлег Васильчук, психолог, частнопрактикующий психотерапевт, бизнес-тренер. Член Ассоциации понимающей психотерапии и Общества человеко-центрированного подхода.


Фёдор Шаньков, психолог, психотерапевт, научный сотрудник  Психологического института РАО, психолог 1-й категории Московской службы психологической помощи населению, член Совета Ассоциации понимающей психотерапии.

Недавно мы представили "НАСТРОЙ" на международной конференции, с тезисами можно ознакомиться по ссылке (откроется pdf-файл на Google Диске в новом окне). Мы пользуемся ей сами, используем в работе с нашими клиентами и видим ее высокую продуктивность.

Вебинар состоит из 3 частей: введение в методику (20 минут), упражнения для освоения методики под руководством ведущих (40 минут), ответы на вопросы (20 минут).

После вебинара вы получите доступ к видеозаписи первой части. Вторая и третья часть вебинара записываться не будут.

Чтобы вебинар прошел для вас с большей пользой, просим принести с собой важное дело, на которое вы хотите полноценно настроиться.

Поделиться:

1236 дней назад
5 декабря 2020 12:30–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов