Публичная демо-консультация с психологом онлайн

В течение 1 часа психолог проведет 1-3 короткие психологические консультации онлайн

Психология и самопознание 18+

Дамы и господа!

В субботу 3 октября в 11:00 я проведу 1-3 коротких публичных сеанса психологического консультирования онлайн.

Меня зовут Олег Васильчук, я профессиональный психолог. Подробнее узнать мой опыт и образование можно в анкете на сайте b17 по ссылке.

Кому из вас может быть интересно это мероприятие?

1. Если вы планируете стать клиентом психолога

Даже самое подробное описание консультанта на его сайте или на сайте-каталоге не дает понимания, что же именно и как будет происходить во время встречи.

Публичная демонстрационная консультация не может заменить полноценную сессию, но будет для вас более информативной, чем чтение анкет и отзывов на сайтах психологов. Стоимость участия пропорциональна стоимости полноценной консультации.

2. Если вы — коллега (психолог, психотерапевт, коуч).

Мне всегда интересно как работают коллеги. Иногда в учебных группах и на профессиональных мероприятиях удается посмотреть на фрагмент работы коллег. Это редкие события.

Я буду рад, если среди участников окажется кто-то из коллег. Я сам с удовольствием приму участие в подобной затее, если кто-то уже проводит публичные демонстрации или решится на них после моего опыта.

 

Как всё будет происходить?

Купите билет. Доступно 30 билетов для желающих занять роль "зрителя", а также 3 билета для решившихся на роль "клиента". Предполагаю, что отличие "зрителя" от "клиента" как прокатиться на американских горках самому или смотреть как катаются другие. Выбор за вами.

Накануне мероприятия ТаймПэд автоматически разошлет уникальные ссылки на подключение в бизнес-версию Zoom.

В 11:00 я всех поприветствую и скажу несколько вводных слов. После этого приглашу первого клиента включить звук и видео. Наша демо-консультация будет длиться 15-20 минут. За это время вряд ли возможно решить проблему, разобраться в себе и наладить отношения с окружающими. Можно ощутить атмосферу самого процесса консультирования и обрести чуть большую ясность в том, что с вами происходит и куда двигаться дальше.

По истечении 20 минут я приглашу второго клиента. И ещё через 20 минут — третьего. Надеюсь, что получатся совершенно разные впечатления от этих мини-сеансов.

Если останется время, то отвечу на некоторые вопросы по своему выбору — их можно будет задавать в специальной форме для вопросов. 

Риски и безопасность

Я не буду делать видеозапись и запрещу её делать другим участникам. Но защититься от того, что, например, кто-то запишет происходящее на мониторе на камеру телефона невозможно. Выберите такую тему и глубину самораскрытия, которая будет сообразна формату. Если страшно, то вы можете участвовать без видео — только голосом.

 

До встречи!

Поделиться:

1273 дня назад
3 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов